Уважаемые эксперты, Вы могли бы сказать как умер мой близкий человек его отравили или причина в сбое организма , он умер 15.12.19г. , его звали Кондратенко Владимир Васильевич, родился 11.02.1954 - вопрос №3578282

600 p
года. Если отравили то кто?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. 4 пары(!)  карт в датах рождения и смерти указывают, что организм был неподготовлен к такому количеству  напряженных аспектов. Он просто не выдержал  такого удара, подготовленного свыше. Это даже не сбой,  а неготовность организма отразить 4 удара одновременно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, отравления специального не было
Ушел по зову стоящей за плечом смертью, но помогли ему несколько ранее, и это было не отравление, а психологический прессинг.
он отравился, но случайно. нелепая роковая случайность
Причина в  сбое  организма была у этого  мужчины и к  сожалению в этом и  есть   причина  его смерти.
Здравствуйте! помогли (молодой человек… Всего доброго!!!
У него был стресс от внезапного известия
Депрессивное состояние которое довело до летального исхода.
Причина в возврасте и слабом организме.
Ни у кого не было мысли его травить.
Нет его не отравили не кто.Его почти многие любили и не кто не мог его отравит.Соболезную.