каждый раз одно и тоже ощущение - вопрос №357830

В моей жизни достаточно мало знакомств. Подруг я не завожу, общаюсь только с молодыми людьми-насколько это возможно.
у меня давно не было отношений, тепла, внимания и ласки, в которой я нуждаюсь. Я вообще такой человек, которого вдохновляют люди, особенно те которые рядом! Моя жизнь депрессивна, та к как я запуталась во весм то что делаю, но вопрос не  вэтом.
Каждый разкогда появляется молодой человек, который меня выделили, потому что другие просто не воспринимают меня, принял такую какую есть, который симпатичен ми добр, попадают под категорию цикличности!  у меня к каждому человеку, по мере того, насколько много он мне уделяет внимания, вырабатывается  привязанность к этому человеку, завиисимость от внимания, тоскливость, покорной хочу быть! Хочется сразу отношений с ним, ъотя по факту, это просто дело случая, и возможно это все из-за заниженной самооценки и моей скучной жизни! Исправить е еневозможно пока. Вообщем мне кажется, что из-за неудач ранее когда-то во взаимоотношениях, я выдумываю сама себе, что этот человек с которым хочу быть, но такого человека я вижу практически в каждом, если он рядом, плюс я нчинаю жить его жизнью, а не своей, моя мне не интересна, я растворяюсь в человеке! Но это даже не влюбленность..Добавлено 10 часов назад

чего я хочу? какого парня??
я знаю какого я хочу.
 первым делом обращаю внимнаие на тех, кто меня выделяет, искренне. и устраиваю испытание. потом пытаюсь присмотреть чем человек живет да как, как думает и понимаю что большинство молодых люедй и их ритм жизни мне нравится! страсть тоже возникает при симпатии!

вообщем с одной стороны мне кажется, что это ненормально, потому что я должна четко понимать и выделять, но с другой стороны по сути много хорроших молодых людей, и мне они подходят, остается только то, что я им не подхожу

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте! вы сами все хорошо понимаете, но один момент, вашу жизнь за вас не кто не проживет, вы её должны прожить сами, так какой вы ее видите, а те к которым вы пытаетесь пристроиться это не ваши жизни и они пусть их проживают сами, а вам в их жизни лезть нельзя(на вашей жизни это плохо отражается), вы только можите идти с ними рядом, поэтому ваша жизнь вам кажется скучной и раскрасили вы её черно серыми тонами. советую взять все яркие краски жизни и начинать разукрашивать свою жизнь, можно начать с одежды, вам не кто не запрещает жить такой же жизнью как они, но только своей, пусть они идут с вами рядом, а не вы с ними.

Час добрый, Анонимка! Прежде чем придти к другому, к своему человеку, к своему мужчине… Вам необходимо придти к себе настоящей. Обращайтесь, помогу Вам в этом Пути, познакомившись с информацией об мне и от меня в Сети, в профиле, в ответах...

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.