Добрый вечер, начну с начала . Летом у меня сильно болел желудок (панкреатин ,омепразол и пенталгин не помогли) . Он горел как при изжоге и болел . И у меня случилась паническая атака ( по словам - вопрос №3578356

врачей ). Мне сказали это нервы, до свидания! У вас ВСД. Ну послушалась врачей. Отдых и покой. Состояние было ужасное (кружилась голова, постели руки и ноги, мёрзли кончики пальцев, перед снов вспышки в глазах. Вобщем повезло так повезло ). Но у меня с первого дня был один симптом! Меня постоянно душит и в желудке как шар (который раздувается ). Было пару дней, что эта давка уходила и я уже обрадовалась. Но не тут то было. Я прошла гастроскопию и УЗИ. На гастроскопии показало лёгкий гастрит (ничего не назначили ) на УЗИ нашли Данбару в печени. Пошла к врачу с этим и он мне сказал это рефлюкс. Но все говорят, что при рефлюксе изжога а у меня её не было с лета. Вот и не знаю… начинать пить лекарства или искать другого врача?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Начинайте лечение. При рефлюксной болезни огромное количество симптомов, и изжога не обязательно должна быть!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. «Отдых и покой» — это НЕ лечение. Слушайте хороших врачей!