Мой сон как бы разделился на три части: 1 часть. В ней я помню стала такой, какой хочу стать в новом году. Прихожу я на географию, и вижу, что мою парту и вообще мое место заняли другие девчонки, я - вопрос №3578616

говорю чтобы они ушли, это ведь мое место, но они меня тупо игнорили. Я просто бросила портфель на парту, которая сзади моей стояла и ушла. Прихожу, а мои вещи вообще на последней парте оказались, тк там мальчики заняли мою новую парту. Я в шоке. Я снова бросила портфель уже на другой парте, ухожу. Прихожу и вообще найти его не могу. Начался урок. Я просто громко спрашиваю "где мой портфель!?". И географичка мне отвечает, что он там лежит возле мусорки. Я расплакалксь, и убежала. И тут как раз мне на встречу моя класснуха, я ей пытаюсь все это рассказать, и тут бежит географичка и всё портит. Но потом классная заступилась за меня, и я сказала чтобы геогр.мне новый портфель покупала. И да, я вернулась в класс, и меня посадилм рядом с мальчиком, который мне нравится. 2 часть. Фантастика какая то. Здесь у всех ребят, который сдают биологию сильно болели животы, но просто так.К нам приехали какие то люди из лаборатории в защитных масках и начали у нас из животов вытаскивать какие то инопланетные штукм. Это я в прямом смысле, перед животом была такая красная чтоли перегородка, похожая на ткань внутри людей. За нее надо было дернуть и открывается живот, и внутри там какая то слизь зеленая, неживая. Ее срочно надо было вытаскивать, тк это что то типа вируса было. Вот они вытаскивают из кого то, а я просто дернула сама за красную штуку и у меня живот вспоролся.Потом ученые эти из меня начали вытаскивать эту штуку и сказали, что у меня завелся какой то невиданный вирус. Было не больно вытаскивать. Может быть я открытие какое то сделаю в области биологии небольшое? 3 Часть. Там в центре сна был мальчик, который мне нравится. Я по прежнему сижу с ним(исходя из 1 части) и мы просто с ним болтаем весело как раньше в начальных классах(я тогда с ним сидела, и тогда у меня не было никаких комплексов, общалась с пацанами наравне, а щас не могу). Нам было круто вместе, и опять это происходило в кабинете географии. А еще дополнительно мне снилось то, как я занимаюсь спортом. Это было нереально круто!!! Что все это вместе может значить? Хочу заметить, что приснилось мне в ночь с 30 на 31 декабря.
1 ответ

Ответы

Диана… невзирая на огромное количество событий и аж 3 части сна… он об одном… наладите свою жизнь и личную и другую если избавитесь от «вирусов» ( комплексов)… которые вам мешают… слишком сильно «заморачиваетесь» на отношения… просчитываете всё… стараетесь соответствовать парням… быть лучше чем вы есть… не надо! Вы такая какая есть прекрасны… самобытны… интерсны..! побольше лёгкости и наглости в отношениях к парням… и всё у вас получиться! Сон говорит о том что эти изменения в  вас очень близки… готовьтесь! С наступающим!