Здравствуйте. Скажите пожалуйста как пройдет 31 декабря и первые дни НГ 2020 года??? - вопрос №3578731

600 p
изображение из вопросаИрина 21.10.94
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Желанный любимый человек не успел приехать, пришлось встретить НГ без него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С Наступающим! Радостей будет много, получите то, чего хотите, видимо, это какой-то подарок. Отношения с мужчиной будут неровно развиваться, однако будут. И знакомства с другими тоже будут в ближайшее время.
Добрый день
Этот день пройдет в празднике, в кругу близких и дорогих вам людей. Вы будете довольны и радостны. Подарки, хорошее настроение. В период НГ каникул ждите какой перемены, вы этого очень долго ждали и оно будет точно. Так же у вас решится какой то важный вопрос, он связан как с финансами так и с дорогой, возможно долгожданная и важная для вас поездка. Всего светлого и с наступающим вас.
верьте в себя и все получится
Главное меньше думайте. Если начнете погружаться в себя пропустите Новый год.
У вас часто так бывает что вы пропадается куда-то в мыслях.
Пройдёт удачно, я вижу что у вас в основном женская Компания, а вот в новогодние праздники рядом с вами будет мужчина. Следующий год для вас очень удачный, устроить получится личную жизнь наконец и ожидают другие изменения вас
Новый год, к сожалению, пройдет вдвоём с папой. Будет известие от мужчины. Затем поездка за границу. Встреча с мужчиной- позже, в праздники.
Ночь пройдет очень позитивно, много романтики показано, сердечная чакра будет хорошо функционировать,
 ближайшие дни--о вас будут заботиться, вами будут восхищаться, что-то начнет сбываться для вас.

С наступающим Новым 2020 Годом! Сюрпризов вам!
Ирина! У вас нестандартное энергетическое поле -в плане устройства. Вот тут верно отметили — в себя погружаетесь. Вообще — вы отпетый романтик -внутренний.
Сегодня  — да и ближайшие дни — очень позитивный настрой. Вам самой может показаться несколько грустно — но это только в связи с неоправданными мечтами ( читай — иллюзиями). На самом же деле — «климат» окружающей атмосферы — очень теплый — это считывается.
Дни будет приятными, расслабленными без ярко выраженных негативных всплесков.
 Мч вашего таки не увидела очень близко — все таки не доехал(?) Но возможно, ещё прибудет.