Странные, состояния, приступы. Что это? Чем купировать? - вопрос №3578874

После приступа паранои (казалось что в квартире кто-то еще есть… а я живу один).)

Кажется что все нереально. Мир как-то изменился, стал враждебным. Может казаться, что твои части тела не принадлежат тебе, как-то существуют отдельно. Острое чувство безумия. " Сумятица" мыслей. Не понятно что вообще чувствуешь… трудно описать (то ли тревога (пульс не повышается), то ли подавленность). происходит анестезия всех чувств: ни чувствуешь ничего. Но чувствуешь себя невыносимо плохо. Это состояние крайне мучительное. Такие состояния начались с 11-го класса. Лежал в закрытом стационаре: Поставлена при выписке вялотекущая шизофрения. Недавно это узнал((! Сейчас ВК поставлена псевдоневротическая шизофрения.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
«Что это» — Вы и сами уже написали свой диагноз.
«Чем купировать» — это надо спрашивать только у Вашего лечащего врача, у которого есть Ваша карта со всеми данными.
Не пытайтесь лечиться через интернет — это небезопасно.