Добрый день! Последний год мой муж стал меня обижать и унижать, причём делает это он на праздники! Новый год, Рождество, 8 марта , мой день рождения! Все эти праздники я плачу как белуга! Вот и - вопрос №3578906

сегодня 31 декабря, а он не разговаривает со мной уже три дня, я понимаю что Новый год я встречу в слезах и в постели без каких-либо поздравлений, угощений и радости. Я не знаю что с ним происходит. Подскажите, пожалуйста, как мне быть
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!
«как мне быть» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте, Анна!
Как давно произошли такие изменения в ваших взаимоотношениях с супругом и что послужила началом этих изменений? Не зная подробностей, невозможно вам помочь.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
может вы не причина этому всему
а дело в нем
обращайтесь