Как в СНТ единолично перейти на многотарифный учет? - вопрос №357899

В нашем СНТ (московская обл) на общем трансформаторе стоит однотарифныйсчетчик. Я себе поставил двухтарифный. Председатель и товарищество не хотят устанавливать двухтарифный, говорят это для них затратно и в дальнейшем невыгодно. В основном пенсионеры, приезжающие только летом. А я живу и зимой. И отаплииваюсь электроконверторами. Мне было бы вагодно топить ночью по ночному тарифу. Как мне перейти на многотарифный учет? Сейчасденьги за эл-во собирает товарищество по 4,50 за квт независимо от времени.Можно ли платить не в СНТ а в Эноргокомпанию?

Ответы

Вы получаете электроэнергию по договору СНТ. Чтобы решить Ваш вопрос необходимо Вам получить ТУ от Энергокомпании.Проложить отдельную линию и Установить отдельный учет В ТП. Обойдется все это Вам НЕДЕШЕВО!