Что означает такой сон? - вопрос №357909

Добрый день! Мне приснилось, что на моих глазах умирал человек. Сначала это вроде как был мой дедушка, я его все время куда то вела под руки, тянула на себе. Потом смотрю на него, а у него обезображенное тело, без конечностей, но этот уже не дедушка, а незнакомое лицо какое то. В итоге этот человек всетаки умер на моих глазах ия сразу же проснулась. Сон оставил впечатление после себя. К чему это может сниться?

Ответы

Умрут Ваши чувства.....

В пытаетесь реанимировать какое то мертвое, пустое дело.Подумайте и не тратьте время.