Здравствуйте. Беременна 12 недель. Сегодня новый год. Было очень плохо. Немного стало легче. Мужа звали друзья в кальяную. Мне во первых врач запретил. Во вторых плохо. Максимум с комнаты в комнату.. - вопрос №3579186

Муж к ним уже ходила 2 раза на пол часа. До 12 часов. После 12 был договор что он будет со мной. В итоге он устроил мне историк что мне плохо. Он хочет туда пойти. Что бы я пошла тоже и потерпела 20 минут. Когда я сказала нет. Он начал орать что пойдёт сам. Но когда я сказала что плохо и я боюсь одна ( до этого теряла вот сознание когда было плохо и была сильная рвота " он с матами… Психами… Наорал и сказал что я ставлю в рамки и что я виновата. Не говорит со мной. Ничего. Я правда виновата? Ведь новый год семейный праздник… Плюс я же отпускала… да и не знала что будет плохо Кстати… Он всегда ссорится со мной из за этого друга и оставляет меня одну что бы пойти с ним погулять. Когда теряю сознание Либо пульс под 150 и плохо… Всё равно уходит к нему.
01.01.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сабина! 
Вероятно вы сами понимаете, что причины этой ситуации находятся в ваших чрезмерных тревогах, страхах, ревности и зависимости. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
01.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сабина.
Безъответственная молодость. Пройдет, повзрослеет. С наступившим Вас новым годом здоровья вам и малышу.
01.01.20

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store