Здравствуйте.с новым годом! Приснилось,что от дома напротив вижу постройки (там были поля ,а теперь это). В ряд стоят новые малые строения с серого - вопрос №3579320

кирпича и деревьяных крыш.справа домики, слева хлевы без дверей… иду я к ним, все стало как одно здание с комнатами по обе стороныя внутри, темно, но светает. Дальше в темноте, что то бежит рядом и пачкает ноги выше колен, светлеет и вижу я, что это кровь. Бежит назад и мазает меня сзади ноги, ластится ко мне ягнёнок. Я в шоке немного))он новорожденный, весь в крови, выбегает ещё один, такой же в крови. Понимаю, что они родились недавно(как Новый год))дальше приходит мужчина и вытаскивает за ноги козу куда-то, незнаю жива ли она… Я от малых хочу спрятаться и вхожу в комнату напротив, а там уютно, как в детстве… тепло, дрова в кухне… много икон, статуэток, деталей, дорожки, диван с пледом, светло и все блестит, как будто открытка с блёстками золотом усыпана. Даже дверь деревьяная с окошками)). Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Овцы снятся к бездумным тратам под влиянием чужого примера, или к обману в той же ситуации. Кровь это родственники. Вы увидев пример родни сделаете что то себе во вред… Мертвая коза значт, что ситуация реально опасная может быть.Пытаясь выйти из ситуации вы будете искать помощь в разных религиях божки иконы статуэтки. Но, это будет иллюзией, картинка финального помещения глянцевая, блестит, это обманка — декорация. Илюзорная безопасность.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA