2 сна в новогоднюю ночь:Подруга ( коллега) купила голую норковую шубу в рассрочку на рынке. То что она натуральная показывает как разрезает свою меховую жилетку из чернобурки ножом и поджигает мех. - вопрос №3579337

600 p
Другой — я с близкими людьми закупаю в другом городе инсулин кому то и продукты (помощь). Инсулин надо везти срочно за 300 км и потом возвращаться домой еще 500 км, а уже вечер 15.30 Продукты можно отправить с другой машиной.которая тоже закупается продуктами и еще чем-то в тоже место но инсулин — срочно. Я со своей подругой ( коллега) спокойно принимаем решение ехать. На предложение. что пусть те люди едут нам навстречу получаю ответ — ОНИ НЕ МОГУТ, САМИ ВСЕ ПОЙМЕТЕ. В конце сна идет понимание того, что там люди в инвалидных колясках. Разбудил звонок от мамы
10 ответов

Ответы

Первый сон отрежите что то  плохое из своей жизни(отрезок жизни, оставите в прошлым)… поджег очиститься, избавиться от чего то… инсулин же показывает  проблемы с кровью… суета ожидаеться, проблемы которые вас очень замотают…
К приятных покупкам сон.
К эмоциям ожидаемым среди близких.
Здравствуйте.
Сон хороший в общем.
Жилетка это энергетическая защита.Что палили мех.Можете в реальной жизни развить в себе способности как энергетически, так и на физическом уровне уничтожать вокруг себя и близких людей негатив.Можете практиковать, обряды и ритуалы по убиранию негатива.Будете практиковать, начинать.Обязательно техника безопасности, чтоб на себя не затянуть негатив.
Инсулин-баланс в любви сладкой, любви со своей второй половиной.Тут проявите терпение.Не все вопросы, ваши нужно задавать, сейчас чтоб прояснить ситуации в настоящем.Нужно и научиться, подождать проявив терпение.
У вас сильные покровители рода вашего.Сильный Ангел Хранитель.Чаще, его просите в помощь вам и благодарите, его своими словами.Утром и вечером перед, сном.
Увидите, как будут быстро, меняться в 2020 году любыве события вашего кармичнеского пути.
Сны показывают предстоящие хлопоты.
Большие проблемы на работе с коллегой, неприятные хлопоты, суета.
Финансовые поступления ожидают. А также принятие решения относительно мужчины
Здравствуйте! У Вас есть в жизни непонятные моменты и сложные ситуации, из которых Вы не знаете, как выйти. В ближайшее время Вы поймете, что делать, чтобы улучшить свою жизнь.
Ситуация не разрешенная близится к концу, много волнений испытали за это время, пока все это утомительно длилось, решение будет настолько неожиданным, что удивитесь и порадуетесь, что все сложилось наилучшим образом, а главное для Вас, потому что терпение помогло Вам справится и остаться на высоте.
Здравствуйте. Норковая шуба в рассрочку, говорит о каких то крупных деньгах в рассрочку, о займе.
Но в итоге какой то обман, подвох будет… либо отдать не сможет и будет искать другой выход.
Второй сон говорит о вашей помощи кому то… но помощь ваша будет бесполезная.
Удачи вам!
Хороших снов!
ложные ожидания и надежды. не всё так сложится, как планируется. Какие-то свои планы придется корректировать по ходу их реализации.
Но, особо больших сложностей и проблем сны не несут.