Здравствуйте. Встречались с мужчиной 2 месяца, вначале он почти каждый день писал. Потом, перед Новым годом, почему-то пропал- сам первый не писал несколько дней. Я подождала немного, и написала сама- - вопрос №3579420

спросила куда он пропал. Он написал, что весь в работе, а выходной отлеживался. Спросил про мои дела. А я на обиде написала ему, что если бы я сама ему не написала, он бы мной и не поинтересовался, поэтому не буду его напрягать. На это он промолчал. А когда я его после этого поздравила с НГ, он даже ничего не ответил на поздравление. Вот мне интересно- он обиделся на мое сообщение, и так выразил свою обиду, тем, что не поздравил, или просто захотел так слиться? У него недавно был тяжелый развод, где жена его предала с лучшим другом. После этого он сильно был уязвлен, и уже все воспринимал на свой счет, боялся, что я его брошу, боялся новых отношений. Стоит ли как-то попытаться с ним еще восстановить отношения, или раз он показал такое отчуждение, это скорее всего уже бесполезно?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы глубже посмотрите на эту ситуацию, надо ли мужчине действительно серьезные отношения. Когда «страсти улягут», то поговорите с мужчиной, как он видит будущее, донесите ему, как Вы видите дальнейшее будущее. Уже после разговора примите решение, здесь не все от Вас зависит, но уже донеся свою точку зрения, сделав это спокойно, послушав его, появится определенность. С наступившим Вас новым годом, от всей души, желаю Вам — Успехов во всем, взаимной любви и процветания!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«Стоит ли как-то попытаться с ним еще восстановить отношения» — Какие именно отношения? Вам подходят такие отношения? Чем вас привлекают вот такие отношения? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.