Добрый вечер !что меня ждет в 2020 году ? Меня интересует личная жизнь - вопрос №3579720

600 p
юлия Герасимова 1994-06-22 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Борьба за отношения, любовь и исполнение заветного желания. За Вас есть кому похлопотать в ином мире, поэтому по жизни благополучны, и в частности-в сердечных делах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В наступившем году Вас ждут постоянные и интересные отношения с очень перспективным молодым человеком. Жизнь будет интересной, яркой и насыщенной. Будут поездки, появятся новые друзья.но, главное, все таки будет в сфере личной жизни.
вас ждёт развитие отношений с мужчиной, возможно дорожка приведёт к созданию семьи.
личная жизнь насыщена… будут отношения, но они потребуют сил и времени
Здравствуйте! Будет внимание от молодых людей, но серьезных отношений еще надо подождать.
Счастливые отношения у вас будут в 2020 году. Весь год к вам будет внимание от знакомого вам мужчины.
Одиночество исключено.
Замужество счастливое и все замечательные события, связанные с любимым.
У вас будут отношения с мужчиной, которого вы уже знаете. Он будет предпринимать шаги к тому чтобы сблизиться с вами. От него будут действия способствующие развитию ваших отношений. Вас ждут яркие и интересные взаимоотношения.
Все мечты сбываются, замечательная сказка.
Чаще смотрите на неё со стороны, может получится увидеть что-то, что приведёт к печальному завершению, учитесь отличать воздушные замки от настоящих
Явное замужество со всеми вытекающими радостными событиями Вас ждет.
Здравствуйте. Вас ожидает взаимные чувства, обоюдная симпатия. Внезапное возникновение чувств, влюбленность. Это будет как вспышка, которая обернется крепким союзом
возобновление отношений с мужчиной из прошлого. Новые связи через интернет. Появление сильного поклонника старше вас или старше вас по должности. В целом очень интересный год может получится в личном плане.
Здравствуйте, Юлия!
У вас отличный год! Встретите парня холостого, женат не был, детей нет. Добрый, воспитанный, стабильный, образованный. Мужчина может позволить какие-то дорогие вещи, дорогую машину. Мужчина идет высокий, по манере одеваться, все очень простое, шорты, майка, если лето, спортивный костюм, если это осень.Он может позволить себе дорогие вещи, но особо не увлечен этим. Мужчина заводила, все вокруг него крутятся, всем создает настроение, такой движняковый. Ваша встреча запланирована давно, она будет. Вы с ним познакомитесь в казенном доме.
Здравствуйте. Выходит, что у вас не складывается личная жизнь. Выходят двое мужчин: одному вы очень нравитесь, другой очень нравится вам.
Переживания по поводу этого выходят.
Но в этом году у вас все сложится. Даже предопредло получите о свадьбе.
Удачи вам!
Идут проблемы в личной жизни, разлука в прошлом с любимым… Человек который в вас заинтересован, не свободен.
Личная жизнь наладится в осенний период 2020 года, есть небольшой сглаз на вас.
Очень хороший год для еще бОльшего развития личных отношений. Ждите хороших новостей от любимого. Если пока не сделает предложение о браке, то совместное проживание точно предложит.