сохранить семью - вопрос №357978

здравствуйте, у меня проблема-отношения с мужем на грани развода, последнее время вообще нету никакого понимая и поддержки от этого страдает наша годовалая дочь, что делать стоит ли сохранять семью, действительно ли он моя судьба.Еще такой вопрос живем с моими родителями начали постоянные ссоры, есть ли вероятность покупки собственного жилья в ближайшее время? меня зовут Оля 30.09.1988 мужа Юрий 02.07.1982

Ответы

Ольга, строить и создавать, набраться терпения. И без скандалов «приучать» мужа и к ребенку и к себе. Если желаете могу поработать с вами

Здравствуйте!

Оля, проблемы не то слово. Похоже, есть и  вмешатльство третьих лиц. Сложно вам будет выдержать. Ольга, если ну никак не получается, то нет и смысла цепляться за эти отношния. Вам ну очень нужна и важна помощь серьезная, а не мимоходом на форуме...

МУдрости вам .

Ольга, здравствуйте!

Возможно, Вашему мужу не хватает внимания от Вас, поскольку у Вас маленький ребенок, да и Вы, наверное, устали от постоянных ссор. Помогают ли Вам бабушки — дедушки посидеть с малышом? Помогает ли Вам муж с малышкой?

Как давно начались ссоры?

Что делать? Первое — успокоиться, набраться терпения и начать работать над собой. Остальное — при личной встрече.

С ув., Екатерина.

Ольга! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!