Скажите пожалуйста, как по работе, по финансам и по личному в ближайшем у меня будет? - вопрос №3580036

Михаил 23/08/1986

Ответы

Михаил необходимо рассчитывать все ситуации по отдельности))) Если по работе — выберите несколько компаний которые Вас устраивают — я посмотрю какие из них Вам идеально подходят (ровно как и Вы и им). По личному также — выберите 15-20 девушек которые Вам нравятся — я сделаю сравнение и посмотрю с кем может быть идеальная пара (то есть и Вы будете подходить девушке и она Вам) — если среди выбранных не будет идеальной пары — повторяем процесс — пока не находим идеальный вариант — и да, идеальных пар может быть и несколько — так что сможете выбрать кто именно больше нравится.
В сфере личной жизни — взаимная влюблённость и приятное времяпровождение. В работе и финансах — всё без существенных изменений. В целом прогноз благоприятный. но нужно фото.