помогите бывшему приставу разобраться! - Пермская область - вопрос №358011

я работала приставом. уволилась по собственному желанию. сменила деятельность.работаю секретарем.но на прежней работе когда я уходила остались незавершенными делопроизводства.мои дела должны передать другому приставу? и второй вопрос… если в тех незавершенных делах обнаружат ошибки какие то по моей вине, грозит ли мне уголовная ответственность? даже если я там уже не работаю?

Ответы

Здравствуйте. Ваши производства должны били быть переданы другому приставу. А по поводу ваших ошибок ,… все мы ходим под законом на протяжении 6 месяцев после увольнения.