Здравствуйте. Купила ноутбук. В информации написано OS: DOS. После установки Windows Pro 287 Гб из 476 занято системными файлами. Как это исправить? - вопрос №3580117

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Переустановите Windows заново. При установке отформатируйте жёсткий диск, затем продолжите установку.