как вернуть доверие мужа. Речь не об измене, а ведение домашних дел и кредитомания - вопрос №3580179

Ответы

Наталья, здравствуйте. Чтобы было доверие, важно, чтобы время прошло, где Вы уже будете другой, не на словах, а на деле. Пока спокойно относитесь к возможной критике, уже начинайте прежде всего жить для себя полноценной жизнью. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.01.20
Здравствуйте, Наталья.
«Доверие» мужа никак не зависит от Вашего поведения. Имеет смысл разобрать ситуацию в браке с целью коррекции модели отношений в паре. Если есть личностные проблемы, мешающие процессу гармонизации, то их стоит решать в индивидуальном порядке.
02.01.20

Здравствуйте, Наталья!
Появление такого психического и эмоционального состояния  имеет свои  причины  связанные  с событиями вашей жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция вашей психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложных для вас вопросов и ситуаций. Вероятно, что пришло время, что-то для себя пересмотреть или переоценить. Вы можете пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом, в результате чего могут появиться иные взгляды, желание и интерес. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

02.01.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store