Мурманская область

Прописка в квартире - вопрос №358049

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, мой бывший муж отказывается прописывать моего будущего ребенка в квартиру, где мы живет с дочкой(которая является и его) мотивируя что мне надо сначала заплатить какие то 30 -40 тысяч рублей т.к. потом при нашем переезде это будет сделать вынужден он. Объясните пожалуйста, что все это значит?

Ответы

Анна! В чьей собственности квартира? Квартиру купили в браке ли иным образом приобрели? Вы проживаете с мужем на данный момент или в другом месте?

Вы только проживаете в квартире? Квартира в собственности или муниципальная? И почему вы прописываете ребенка к бывшему мужу? В этом наверное и ответ относительно 30-40 т.р.