Можно ли это обьяснить с точки зрения психологии? - вопрос №3580605

Эзотерики скажут, что это проделки домового. Но я подумала, а что если домовых не бывает. В общем ситуация такая. У меня есть полочка в прихожей довольно маленькая 20*30 см. На ней стоял небольшой фарфоровый чайник размером с бокал. И вот мне этот чайник понадобился. Смотрю, а его нет на полке. Никто его оттуда не убирал. Я перетаращила все глаза на эту полку, обыскала ее от и до. Но чайника не нашла. Проходит часа 3 и этот чайник снова стоит на этой полке. Кроме меня за эти часы дома никого не было. Никто не мог его убрать и поставить назад. Не могу понять, как я могла его не видеть. Как могла не найти его на такой маленькой полочке? Я честно смотрела во все глаза. Существует ли обьяснение таким явлениям с т.з. психологии?

Ответы

Виктория, здравствуйте «Домовой точно не забрал чайник, возможно Вы устали и просто не заметили его, такое бывает, что стоит на видном месте, а человек не замечает этого. Спокойно относитесь к подобным ситуациям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!