сегодня приснился сон ..странный какой то .. - вопрос №3580691

захожу в храм Матроны Московкой, там стоит мой молодой человек, мы так начали сильно ругаться и я в такой ярости пошла подойти к мощам а там под стеклом как простыня и черви ползают, я развернулась хлопнула дверью и ушла, в храме было пусто (перед новым годом ездили и не раз к ней )
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что предстоит решить самостоятельно какую-то проблему… И связано это с Вашими личными отношениями..  Черви — плохой знак (неприятности, и, какие-то необдуманные поступки)… Придется принять некое личное решение… Помощь Свыше придет Вам в правильности выбора. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к неприятностям. Всего доброго.
Здравствуйте. Вам понадобиться помощь.