Я представлюсь как Н. У меня достаточно не простая ситуация я гей и влюбился в гетеро и причем не просто влюбился я жить без него не могу (думаю не надо объяснять какие чувства я испытываю). - вопрос №3580696

в том что он гетеро(в чем я неоднократно убеждался) у меня нет сомнений. Я бы все отдал чтобы быть с ним. Подскажите пожалуйста сильный приворотный обряд подходящий в данном случае (любой кроме кладбещенского) и сам процесс проведения пожалуйста укажите все до мельчайших деталей (время, фаза луны и.т.д.) Заранее благодарю.
Н
1 ответ
Черный приворот, делается по фото, сшиваются две фото, и запечатываются с помощью свечи и заклинанием, делается откуп, фаза луны не важна.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Сеньорита Гиацинта ®