Здравствуйте, уважаемые астрологи! Будут ли у меня перемены в этом году? Смогу ли встретить любовь и когда? Сменю ли работу в течение года? 16.05.1989 в 11.15 в г. Балашиха, живу в Моск - вопрос №3580939

Ответы

Здравствуйте! Перемены будут, любовь встретите. Работу смените.
Здравствуйте. По натальной карте есть аспекты к сфере отношений, а это значит, что эта сфера будет активной в этом году, знакомства и завязывание отношений вполне вероятны. А вот сфера работы не выражена, не думаю, что будут здесь перемены.