Она Виктория. Род 18.06.1995. Он Николай. Род 9.01.1997. Недавно живут вместе. Но семья против. Потому что он пьет. Почти отказались от нее. Будут ли они счастливы? У меня дурное предчувствие. - вопрос №3581045

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Сложно им будет, но возможно приобрести счастье
Никогда не будете счастливы.Во-первых, потому, что напряженные отношения с семьей будут Вас сильно угнетать, во-вторых, он скоро сопьется настолько, что Вы готовы будете бежать от него на край света.

@ SOFIA CHERNAYA