С новым годом уважаемые эксперты!помогите,пожалуйста!будут ли отношения между Виктором24.10.76 и Жанной 01.12.74?спасибо! - вопрос №3581081

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанна!
Да, будут отношения, но нужно время. Мужчина должен созреть для серьезного шага в вашу сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на текущий момент отношения вполне возможны…
Он в крепких отношениях, с Вами могут быть отношения, редкие без обязательств.
Здравствуйте.Отношения показаны в будущем, это примерно в течение 3 месяцев.Всего доброго! Всех благ!
Здравствуйте! Отношения между Вами вполне возможны.
Отношения будут 100%, причем мощные и не короткие.
Здравствуйте! Пока кратковременные отношения идут. Надо работать над энергетикой, чтобы картина поменялась.
Здравствуйте. С Новым Годом !

В отношениях вижу нестабильность.
Вы с ним уже достаточно долго знакомы и за все время Ваши с ним взаимоотношения никчему не привели.
К сожалению в будущем какой-либо перспективы между Вами не наблюдается. Все так и останется.
Человек знает о Вашей симпатии, но ничего не планирует делать, не хочет проявлять инициативу, так как не чувствует к Вами взаимности

Симпатия мужчины к вам есть так что отношения вполне возможны, но но они будут без обязательств, есть помеха в лице другой дамы.
Здравствуйте! Показано, что да, будущее в вашей паре есть.
Всех вам благ! C Новым годом!
Нет, не сложится с Виктором, потому что в скором будущем у Вас появится тот, кто вправе будет называть себя Вашей второй половинкой.
Будут. Очень хорошая совместимость с мужчиной, мужчина сейчас в своих мыслях, но он примет решение относительно отношений и будет проявлять знаки внимания, даст вам понять, что есть почва в отношениях. Вы будете вместе
Добрый день!
Жанна!
В прошлом мужчина очень хотел строить отношения.Он планировал с вами будущее.
На данный момент больше видно, что с его стороны идет обман, может он перестал планировать, а лишь обещает или вообще создает видимость.
В будущем он будет настаивать на своем, и у вас будут споры, дискуссии.Будет откладывать отношения в долгий ящик.
Да будут отношения.
Он собственник и очень ревнивый, будет Вас контролировать с самого начала отношений, что Вам не очень понравится, сами не захотите продолжать.
отношения возможны, краткосрочные