Приворот - вопрос №358141

Здравствуйте эксперты) помогите у моей подруги ( 24 года)женщина увела мужа, он явно приворожен, забыл всех вокруг, не хочет ни о чем слышать, думает только о ней, перестал общаться с друзьями, грубит родителям, в общем страдают все, реакция у него заторможенная никого не существует только она одна. Все произошло буквально за месяц, жена красавица, но как ни странно начались проблемыв постели, какона ни старалась он ее перестал замечать, даже обожаемая полугодовая дочка отошла на второй план. Одна знакомая сказала что на нем маска, что это и можно ли помочь по фото, жена в глубокой дисперсии, из сказки попала в ад(
4 ответа

Ответы

Катя, то что Вы описали-очень серьезно. Помочь подруге можно. Но не возвращать, снимать и прочее. Есть другой реальный спосо. Но это должна делать только она сама. И это платно

в принципе нодобы что б потерпевшая спрашивала, но из ваших слов видно, что покинутой сдесь можно лишь соболезновать, ну и месть само собой допустима, чтоб голубкам жизнь медом не казалась. Так же подруге наеобходимо провериться на негатив по фото, очень часто перед уводом лепят жетрве венец безбрачия или печать одиночества.

В целом же вашь рассказ, слабо проливает света на происходящее, куда более сказали б 3 фото и диагностика

Нужны данные этой пары. Обращайтесь в чат, сделаю диагностику (платно).

Здравствуйте, Катя. Вашей подруге можно помочь. Пусть, конечно, она сама приходит на консультацию. Тут и сомнений нет, что сделан приворот. Конечно, надо бы еще по фото посмотреть. Откладывать тут в долгий ящик нельзя,- снимать надо это воздействие и хорошую защиту ставить. Ведь любое воздействие (негатив) имеет свойство разрастаться…Подругу вашу тоже надо проверить на наличие негатива. Могу помочь убрать это постороннее воздействие и исправить  ущерб, уже нанесенный энергетическому полю мужа вашей подруги. После снятия энергетика начнет восстанавливаться и глаза у него откроются на все происходящее. Еще мой вам совет,- обязательно в трех церквях закажите сорокоуст о его здравии.