Помощь - вопрос №358161

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне быть? Живу с парнем 8 лет. Он очень хороший, добрый, работящий, меня очень любит. Проблема в его отношении к алкоголю. Ради меня кодировался 4 раза и все четыре — срывался. Как выпьет, становится сам не свой. Остановится очень тяжело ему. Может натворить кучу неприятностей. 1,5 месяца назад у нас родился сын. Ребенка он очень любит.Поженились. Я думала и надеялась, что человек образумится. Однако ошиблась… Я практически все детство видела пьянки от своих родителей, отчего осталась сиротой (лишили родительских прав). Очень боюсь, что мой сын тоже будет видеть пьное лицо своего отца. Что мне делать, не знаю. Как спасти человека? Сердцем растоваться не хочу, а разумом понимаю, что надо… Помогите разобраться...

Родилась 29.01.1985

Муж 07.03.1981

Место рождения Беларусь г. Могилев

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, он вряд ли бросит пить в каком то обозримом будущем.

Очень показательная карта выпала вам, посмотрите

http://img-fotki.yandex.ru/get/5908/other-wind.2/0_4f3b2_a4f12db1_L

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Родители были алкоголики, вы выбираете мужа алкоголика. Тянется родительский сценарий. Его вы не спасёте, он выбрал такую жизнь сам и несёт полную ответственность за это. Вам надо спасать себя и ребёнка!

Как это сделать, обращайтесь, подскажу.

С уважением.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте благодарить экспертом за ответы.

Решать этот вопрос надо со стороны — а для чего вам это нужно в вашей жизний. По каким причинам вы тянете к себе такие события ...

Вы сами пишите что это у вас с детства… Возможно у вас по этому вопросу кармический долг.

И нужно избавляться от негативных родовых ментальных программ...