Значение имени во сне - вопрос №3581656

Приснилось, что от меня отвернулись два парня, а после я произнёс имя бывшего друга, с которым уже давно произошла очень сильная ссора, из-за которой мы и перестали общаться. При этом я произносил фразу, что я хочу вернуться к нему. Что это значит D:

Ответы

Трудности у «друга», нуждается в поддержке
Это значит, что тот друг  (с которым в ссоре) — истинно верный. Сон как знак того, что было б хорошо помириться с ним. Обстоятельства для примирения будут.