предчувствие - вопрос №358216

предчувствую смерть других, как с этим жить и можно ли что то с этим делать?

3 ответа

Ответы

 Здравствуйте.Можно поработатань над собой и научится контролировать дар. А можно обратьтся к специалисту и убрать придчувствие. пиши помогу.

Это дано и это будет с вами. Нужно научиться воспринимать Правильно то что дают. Есть смерть по рассписанию, есть вне расписани, есть внезапная. И в некоторых случаях людям можно помочь

точно также можно научиться видеть хорошее и научиться уберегать людей от плохого используя Дар. В 100% случаях вы конечно не поможете, но тем не менее… в общем, пора его начать использовать во благо!
Есть вопросы, пишите в чат.