Мой муж ушёл к другой как мне его вернуть - вопрос №3582192

5 ответов

Ответы

Добрый вечер! Если ваш муж вас разлюбил и ушел к другой, зачем вам жить с мужчиной, который вас не любит.
Здравствуйте, Лилия. Не очень удобно отвечать на вопрос не зная  ситуации.Лилия, сейчас у Вас стресс, эмоциональное переживание, боль и все, что Вы хотите, это вернуть мужа в семью.Но давайте Вы для начала подумаете, а стоит ли возвращать его? Для чего, Вам, это надо? Какая цель его возвращения, у Вас? Что дает, Вам, его присутствие в семье? Может быть лучше  не стараться возвращать его, чтобы, как Вам кажется не нарушать, Ваш, привычный образ жизни, а отпустить его? Иногда это стоит сделать во время, чтобы потом не жалеть об этом, а иногда стоит , постараться вернуть, осознав свою ошибку. Опять же не зная, Вашей, ситуации нельзя ответить на этот вопрос.Ведь не понятно психологам почему ушел Ваш муж, какой была причина его ухода? Многое зависит именно от знания ситуции, только тогда можно ответить на вопрос. Опишите подробнее ситуации или можете обратиться за индивидуальной консультацией к любому понравившемуся, Вам, на этом сайте психологу.
Удачи, Вам и мудрости.
Здравствуйте, Лилия!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

Лилия, здравствуйте. Надо сделать анализ отношений и понять, почему он ушел к другой, потом определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет Вам успех. Если Вы сейчас измените свой образ жизни, станете привлекательней, то есть большая вероятность, что муж вернется, так как там «романтика закончится» и начнутся «серые будни» и первые разногласия… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Доброе утро, Лилия! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!