По поводу алиментов. - вопрос №3582270

Бывшая жена подала на алименты, поначалу давала видеться с ребенком 2 раза в неделю в определенное время(был договор). Вскоре перестал посещать сына из-за того, что не мог делать это в установленные дни. Соответственно писать бывшей перестал на время. Когда попросил пройтись с сыном — ответила отказом, сказав, что видеться с ним теперь можно только в доме и только в ее присутствии(в договоре это указано не было). Уговорил ее забрать заявление, сказав, что сам буду помогать. Но она снова подала заявление спустя время, ибо не стала ждать денег. С сыном по прежнему не даёт увидеться. Говорит, у них свои дела. Что можно предпринять в этом случае? (Долг по алиментам уже приличный)

Ответы

Здравствуйте, Виталий. Если Вы не выполняете условия договора, то, к сожалению, Вы в этой ситуации ничего не предпримите в свою пользу.
Попробуйте ещё обратиться к юристу за консультацией, или как вариант здесь на сайте — в раздел Юриспруденция.
Успехов!