Здравствуйте, уважаемые доктора. Подскажите пожалуйста, ребенку 3 месяца, стул золотистого цвета,вкрапления белые и Сам стул кашицей но как слизь - вопрос №3582963

там. Насколько это опасно? Спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нужно обратиться на осмотр к врачу. Сдать анализы крови, кала.
Если общее состояние хорошее, спит и кушает хорошо, то ничего серьёзного нет. Но к врачу обязательно!