Новосибирская область

выписался из квартиры по обману матери . она пообещала что трех комнатную квартиру продаст а я буду жить в однакомнотной и для этого нужно выписаться как только я выписался сказала что не чего не даст - вопрос №3583261

из трех комнатной квартиры Я выписался и мать сказала не чего не даст.квартира досталась от пробабушки дарственая. есть шансы вернуть прописку? и как действовать в такой сютации!?

Ответы

Buh

Увы, но если на то не будет согласия собственника жилого помещения, то не получится зарегистрироваться по месту жительства согласно требованиям ст.209 ГК РФ и ст.30 ЖК РФ, т.к. нужно для регистрации согласие собственника либо всех собственников, если их несколько.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.