Здравствуйте, стала почти каждую ночь сниться бывшая сотрудница. С ней давно не видимся , не общаемся больше 20 лет. Относилась она ко мне не очень - вопрос №3583309

положительно, мягко говоря. К чему она приходит ко мне в снах?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вспомните, с чем было связано взаимодействие с ней, какие-то яркие ситуации и мелочи, проанализируйте. Сон может быть предупреждением о трудностях, которые напоминают то время по ощущениям. Будьте внимательнее. Счастья!