разговор - вопрос №358342

Здравствуйте, мне сейчас предстоит поездка в машине вдвоем с отцом моего парня. О чем нам разговаривать?

Ответы

Здравствуйте.

В такой ситуации small-talk в самый раз.

Говорите о чем угодно, кроме политики, личных отношений, состояния здоровья, религии и отношений с детьми.

Все остальное можно обсудить.

Удачи!

Возможно он в первую очередь спросит Вас о Ваших родителях и особенно матери — рассказывайте только самое лучшее, об остальном промолчите. То же самое если спросит про отца.

Доброе утро. Вы собираетесь быть инициатором разговоров? Не советую. Запомните, путешествие в машите предполагает и молчание иногда, и просто слушание музыки, и разговоры ни о чем, которые обычно заводят мужчины. Кстати, мужчины любят, когда женщины их слушают))) Поэтому я бы вам посоветовала задавать больше вопросов мужчинам. Можно многое узнать из ответов мужчин за время путешествия. Кстати, если вы планируете и дальше развивать отношения с молодым человеком, то у вас есть уникальная возможность наладить с будущим свекром замечательные и нужные для вас отношения)) Если хотите научиться быть не просто красивой, но и умной  женщиной, записывайтесь на консультацию. Умных женщин любят и стар и мал))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.