здрасти я спустя 27 лет встретила сваю 1 любовь вернее мы по тел общаемя он в Москве я в выборге является ли он моей второй половинкой стоит ли - вопрос №3583508

сближатся снова". В ближайшее время Вы получите ответ от экстрасенса LiveExpert совершенно бесплатно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Судя по картам, перспектива у Вас с этим человеком просматривается. Хорошая карта выпала — Звезда.
Успехов Вам!