Как в MS Exсele копировать значения столбца ячеек в другой столбец, не формулы, по которым высчитываются эти значения, а именно сами числовые значения? - вопрос №3583565

Как в MS Exсele копировать значения столбца ячеек в другой столбец, не формулы, по которым высчитывается эти значения, а именно сами числовые значения?

Ответы

Так напишите в этом столбце ссылки на ячейки первого столбца. Например, если копируете столбец А в столбец С, то в ячейке С1 будет формула =А1. Или я неправильно понял ваш вопрос?