Выйду ли я замуж в этом году вообще? Ирина 16.08.1971. И в частности, за избранника Александр 04.06.1971 - вопрос №3583969

Дополнение автора от 04.01.20 22:33:43
Если учесть, что он прекратил со мной все отношения и сейчас избегает меня. Считает, что я его «задушила» своей заботой и ограничиваю его свободу. Мы не общаемся уже 4 месяца. Но я не хочу верить, что «его история любви» закончилась.

Лучший ответ по мнению автора

Да, вторая половина года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, выйдете, к этому идет все