подскажите значение снов пожалуйста - вопрос №3584066

на протяжение нескольких недель снится что я б еременна от погибшего мч своего, что он рад этому видно по его действиям. и сегодня снилось что у нас совместная жизнь.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

сон-предупреждение, нужно проверить здоровье, защищать энергетику
К скорой беременности.
это говорит о том что душа вашего молодого человека готова вернуться на землю.и как то будет с вами она связанна.

@ SOFIA CHERNAYA