Приснилось, что была у себя дома(но это был на самом деле не мой дом),парень к которому у меня раньше были чувства пришел ко мне будто бы переночевать, он разговаривал со мной довольно холодно, но я - вопрос №3584232

чувствовала что он все ещё влюблен в меня, в доме было много комнат, я ответа его в одну из них, он разложил себе кровать, и уже лег спать, я зашла к нему в комнату и увидела его спящего, подошла к нему, он лежал спиной и будто бы на его спине были большие шрамы, я захотела лечь рядом с ним и как только я подошла ближе, он меня сразу приобнял за ноги, и вдруг уже утро, он опять холодно со мной разговаривает, говорит о том что просто пришел переночевать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Что-то в жизни молодого человека происходит не приятное, болезненное… Он мыслями возвращается к вам, чувства еще остались, хочет отношений, хочет поддержки… Но что-то его останавливает…

@ SOFIA CHERNAYA