Приснился непонятный зверь ,похожий на собаку или волка ,не видно было лицо, он был мягкий черный без когтей ,унёс меня на верх по лестнице какой -то площадки смотрителя ,как в игре. И этот сон во - вопрос №3584316

сне видела, и проснулась во сне и не могла маме объяснить что он мягкий и добрый зверь
1 ответ

Ответы

Это Ваш будущий друг, поклонник, который вознесет Вас в своей любви.

@ SOFIA CHERNAYA