Здравствуйте,есть такой вопрос, бывает в сексуальных отношениях с женщинами во время полового акта падает член,тревога какая-то, а бывает и все норм,стоит ли беспокиться и как избежать таких ситуаций? - вопрос №3584400

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр!
Вам необходимо разобраться в себе и понять причину происходящего. В каких ситуациях чаще замечаете подобное состояние?
Как избежать таких ситуаций? Поработайте с психологом над тревожным состоянием. Вы заранее себя программируете. Нельзя утверждать точно в чем суть страха. Боязнь неудачи в сексуальном плане или чрезмерный контроль определённых ситуаций.
Удачи и мудрых решений вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Очевидно, что необходимо выявить причину Вашей тревожности. Как правило, это страх перед поражением. Вы проанализируйте ситуации, женщин. Вероятно, есть более «ценные» и менее. Есть те, которым Вы хотите угодить (выглядеть лучше, чем Вы есть), а есть те, с кем Вам «все равно». И с какими же из них возникает тревожность? А причины поможет выявить и проработать психолог на индивидуальной консультации.
Здравствуйте, Александр!
«стоит ли беспокоится...?» — Вы уже беспокоитесь. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.