Здравствуйте,такой вопрос у меня болит в левом боку под ребрами и цвет кала зеленого (болотного) цвета,но температуры и лихорадок нет! - вопрос №3584429

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

цвет кала может говорить и о проблемах с желчным пузырем, язвенном процессе  , но боли у вас в левом подреберье, что может быть связано с наличием язвы желудка, панкреатитом .
Нужен осмотр, пальпация живота, выявление симптомов, и расспрос подробный анамнезе .
обратитесь в ближайшее время к хирургу или терапевту !
 Будьте здоровы!