Здравствуйте Мария, у меня старшая дочь тоже Мария. Очень переживаю за ее будущее. Создаст ли она свою семью будут ли дети, когда приблизительно это произойдет Дата рождения:1966-06-24 - вопрос №3584497

Ответы

у дочки вашей нет одиночества по судьбе.у нее будет семья.замуж выйдет в течении 2 лет.потому как энергетика чистая и не каждого принимает