Помогите. Я уже не знаю что мне делать. Вечные скандалы с родителями,вечные обвинения. Вчера я в свой адрес услышала,что я псина тупая ,дура конченная,швабра, и много матов,и это только от мамы. Все - вопрос №3584623

началось с того, что я за два дня предупредила маму, что пойду гулять с парнем, вчера собралась гулять, она начала орать куда я пошла, папа начал орать, куда я собралась, в конце концов меня не пустили, только потом позвонил парень и я с телефоном вышла спрашивать ещё раз, можно ли пойти, они пустили, но поставили условие, что если я иду гулять с парнем, то никаких гостей и папа сказал, что в следующий раз, он будет парня обзывать, когда я буду с ним говорить по тел (я вообще не поняла, причем тут он). Я вообще думала, что они сказали это все со зла и на утро все будет в порядке. Но утром они начали заходить поочередно в мою комнату и орать на меня, какая я плохая и что гулять я больше не пойду и телефон они вечером заберут, и дали много работы по дому, и ушли в гости. Я честно не знаю что делать, я просто уже не вывожу и это маленькая часть всего что происходит, я предлагала уже к психологу, но мама только наорала, что ничем он не поможет
2 ответа

Ответы

Сколько вам лет?
Здравствуйте!
«я предлагала уже к психологу, но мама только наорала» — Вы можете сами обратиться к психологу или к психиатру по месту жительства или месту учёбы. У мамы такое мнение, но у вас может быть другое мнение и ощущение, поэтому, вы можете обратиться к психологу сами. Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.