муж ушел 2 месяца назад прожили 9 лет есть дочь 5 лет месяц назад общались с ним хорошо хотя и не живем каждый день присылал открытки берет дочь - вопрос №3584667

гулять говорит живет один а потом я узнаю что он дочь водит к новой женщине и когда я сказала что не буду больше давать дочь туда водить он зол на меня не признается что он там живет может у него ещё чувсва есть ко мне

Ответы

Юлия, здравствуйте. В этой ситуации, важно Вам понять, чего Вы хотите! И уже исходя из этого действовать. Живет у другой или не живет, это не показатель, можно любить другу, но пока не жить..., может сомневается, стоит перед выбором, если злится, когда Вы спрашиваете… Как видите, может быть несколько вариантов, но Вам нужны действия, которые  будут основаны на Ваших желаниях. Когда четко поймете, чего хотите, напишите мне в чат, где Вы уже определитесь с эффективными действиями. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Юлия!

«я сказала что не буду больше давать дочь туда водить» — Почему вы так сказали?

«может у него ещё чувсва есть ко мне» - Чтобы пережить расставание, вы можете понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Стоит дать себе возможность прожить эту утрату человека и отношений. Важно пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать…, пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.