Москва

По ПАО "СОЛЬ РУСИ" как вернуть деньги , есть решение суда к ООО Илион Капитал приставы ничего не нашли и вообще уже никто не отвечает на телефоны. Заведено уголовное дело , но мало что делается. - вопрос №3584761

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обжаловать бездействие пристава, а если по уголовному делу ничего не делается, то подавать жалобу согласно ст.124-125 УПК РФ в прокуратуру и в районный суд.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.