Здравствуйте,эксперты.бывает ли приворот сексуаль ные привязки ритуалы на брак без последствий?т.е без вреда для того кто делает и того на кого - вопрос №3584855

делают? спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

бывают обряды на брак.если работа сделана правильно.не нарушается баланс между энергиями-то последствий не бывает.если забираете чужое-то как бы не отводили последствия-удар будет по тому кто накладывает приворот или заказывает.а на кого накладывается приворот начнет пропадать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря какой обряд выбрать и что предоставить в откуп. Да, бывают.