Добрый вечер! У мамы , 79 лет, резкая потеря веса, горечь во рту, переходящая в кислоту с горечью, жёлчный удалён в 2005 году. Болеет с января 2018 года. За это время потеряла вес с 76 кг до 50 кг. - вопрос №3585086

Примерно месяцев восемь ела только гречневую кашу, отврную куриную тефтельку и банан, потом перешла на отврной картофель с тефтелей, молочная овсянка. Воды пила мало, в районе пупка появилась небольшая грыжа, но она не выпячена. К врачам мама обращаться не хотела. У меня просто уже нет сил на это смотреть. Помогите.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна. КАК Вы представляете себе помощь через интернет???
Здравствуйте.
Нужна очная консультация гастроэнтеролога. Сделать узи органов брюшной полости, а лучше мрт или мскт. Сдать анализы крови: АЛТ, АСТ, билирубин, щф, амилаза, глюкоза, общий анализ крови.